Quiero entrar a mi dibujo

 

Introduce tu usuario y contraseña para acceder a tu dibujo.

Usuario:
Contraseña:

 

 

 

Si has olvidado tu contraseña, introduce el correo electrónico de tu padre/madre que utilizaste para registrarte. Te la enviaremos ahí:

Correo electrónico:

 

 

 

¿Todavía no tienes usuario y contraseña? Pincha aquí para registrarte en el concurso.

registrarme

Hemos enviado tu usuario y contraseña a la dirección de correo que has indicado.

 

volver a la web

Buzón de sugerencias

 

Para que podamos atender tus dudas o sugerencias, por favor, rellena los siguientes campos:

Nombre:
Apellidos:
Email:
Si no tienes email, por favor, introduce tu teléfono.
Municipio:
Consulta/sugerencia:

 

Tu mensaje se ha enviado correctamente.

Nos pondremos en contacto contigo lo antes posible.

¡Gracias por tu aportación!

 

volver a la web

El ciclo del agua, una aventura para valientes
XIV Concurso Internacional de Dibujo Infantil

Un recorrido muy colorido

Tu aventura, en forma de dibujo, aparecerá aquí una vez que tu papá / mamá / tutor valide tu participación.

BÚSCATE Buscar


Paula Menéndez Valdés

C.P SAN IGNACIO - OVIEDO (España)

Ferran Franco Del Moral

Escola Brianxa - TORDERA (España)

Laia Cladellas Zapatero

Escola Brianxa - TORDERA (España)

Francesc Blanco Ramírez

Escola Brianxa - TORDERA (España)

Paula Barrera Fuentes

Escola Brianxa - TORDERA (España)

MARIA DEL CARMEN Ramos Sanchez

LAS Montañas - Villamartin (España)

Lucía Tello Valhondo

GUZMÁN EL BUENO - TARIFA (España)

Celia Nieto Álvarez

C.P. Parque infantil - OVIEDO (España)

Alejandro Tena Manzano

PEDRO DE VALDIVIA - CASTUERA (España)

anton rodriguez monroy

CEIP GARCIA BARBÓN - VIGO (España)

ZAIRA ARENZANA CALVO

C.E.I.P. SAN FERNANDO - NAJERA (España)

Ainé Rodríguez Reguera

San Andrés La Borreca - PONFERRADA (España)

Keneth Arrazola Romero

Escola Brianxa - TORDERA (España)

Zoe González Manzanos

CEIP MANUEL CACICEDO - SANTANDER (España)

MARIA DEL CARMEN DEL CARMEN FRUTOS

NTRA. SRA. DE LOS DOLORES - GUAREÑA (España)

ALBERTO MARTINEZ LOPEZ

LA SANTA CRUZ - Caravaca de la Cruz (España)

esperanza hermoso castro

maestro manuel aparcero - CHIPIONA (España)

paula jimenez gomez

Fernando de Rojas - Talavera de la Reina (España)

ELOY VILLANUEVA (3ºº a)

SANTANDER (España)

Fernando de Rojas (4º A)

Talavera de la Reina (España)

CARMEN MARCHENA BLAZQUEZ

SANTA EULALIA MM. ESCOLAPÌAS - MERIDA (España)

julián gutiérrez gómez

escolapias - mérida (España)

Iván Jiménez soldevilla

Sant Andreu de la Barca - Sant Andreu de la Barca (España)

Mario Sola Martín

CP VENTANIELLES - OVIEDO (España)

ANTONIO CAMACHO SAUCI

CEIP LAS VIÑAS - BOLLULLOS PAR DEL CONDADO (España)

Iván Torres Barrancos

NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACION - Caravaca de la Cruz (España)

Ana María Prieto Adame

RODRIGO PÉREZ DE ACEVEDO - LEPE (España)

Francisco Navero Villar

San Antonio de Padua - MARTOS (España)

Jorge Alvarez Mora

SANTA EULALIA MM. ESCOLAPÌAS - MERIDA (España)

Paula Jimenez Gomez

Fernando de Rojas - Talavera de la Reina (España)


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64

Política de cookies - Bases del concurso